CortecxApp. Представляем вам приложение для мобильной регистрации ЭЭГ на базе нейрогарнитур NeuroPlay.

CortecxApp - мобильное приложение для ОС андроид. Компания Нейроботикс продолжает работать над системой по анализу данных электрической активности мозга человека (ЭЭГ) и теперь к существующей разработке программного обеспечения «Кортекс» под Windows прибавляется «Кортекс» под мобильную систему андроид. Новая версия позволит в режиме биологической обратной связи тренировать когнитивные навыки, следить за уровнем стресса, избавляться от тревожных состояний, научиться правильно и эффективно расслабляться, и концентрироваться.

 

Теперь вы сможете пользоваться мобильной версией в любом удобном для вас месте, будь то учёба, работа или просто отдых. Вы можете взять NeuroPlay на занятия по йоге и получить более качественный результат в расслаблении и добиться ментальной тишины обретя спокойствие. Если вы находитесь на учёбе или занимаетесь самостоятельным изучением какого-либо материала, то индикация состояния уровня внимания позволит вам хорошо удерживать внимание на изучаемом материале и не отвлекаться.

Мобильная версия также поможет при мониторинге состояний спортсменов, диспетчеров, операторов сложных систем. Позволит отследить засыпание, потерю контроля и снижение внимания.

Данная версия разработки представлена в «Бета тестировании» на нашем сайте. Все предложения по оптимизации принимаются. Высылать предложения можно на почту.

Загрузить APK

      


2019.07.22